Опора 219 ХБ
Размеры опор 219-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 219-ХБ-А | Диаметр, мм219 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ20 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм244 | Вес, кг2,2 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 219-ХБ-Б | Диаметр, мм219 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ20 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм244 | Вес, кг2,2 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 219 мм |
| Ширина стенки | 20 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Подвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 2,2 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опора ХБ-219
Трубную подвижную опору ХБ для трубопроводов диаметром 219 мм изготавливают в двух исполнениях: А и Б. Они различаются расположением гаек и наличием стальной подушки под трубу. Вес любого типа металлоизделия не превышает 2,2 кг.
При производстве используют сталь 20, 09г2с, вст3пс, ст3пс5 и другие марки, выбор которых зависит от условий эксплуатации и требований проектной документации. Конструкция, размеры и качество опоры соответствуют требованиям ОСТ 36-146-88. Арматура рассчитана на давление до 10 МПа и осевую нагрузку до 20 кН.
Купить опору 219 ХБ можно, отправив заявку на почту mail@promng.ru или через форму обратной связи.


















