Опора 45 ХБ
Размеры опор 45-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 45-ХБ-А | Диаметр, мм45 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм60 | Вес, кг0,2 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 45-ХБ-Б | Диаметр, мм45 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм60 | Вес, кг0,2 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 45-ХБ-В | Диаметр, мм45 | ИсполнениеВ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм60 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 45-ХБ-Г | Диаметр, мм45 | ИсполнениеГ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм60 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина стенки | 12 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Неподвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | Б |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 0,2 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опоры ХБ-45
Стальные подвижные опоры ХБ 45 мм применяют при прокладке стальных технологических трубопроводов с давлением до 10 МПа. Запрещается использовать хомутовые бескорпусные опоры при строительстве трубопроводных систем электрических станций, инженерных сетей, расположенных на пучинистых и мерзлых грунтах, трубопроводов с хладагентами и хладоносителями.
Конструкционно металлоизделие представляет собой хомут с гайками и стальной подушкой (для исполнений Б, Г). При изготовлении используют сталь 09г2с, 20, вст3пс и другие марки.
Наша компания покрывает детали опор антикоррозийным составом для увеличения срока службы. Заказать опорные элементы можно через форму на сайте, по электронной почте mail@promng.ru или телефону +7 (351) 216-08-01.


















