Опора 530 ХБ
Размеры опор 530-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 530-ХБ-А | Диаметр, мм530 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ24 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм570 | Вес, кг6,6 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 530-ХБ-Б | Диаметр, мм530 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ24 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм570 | Вес, кг6,6 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 530 мм |
| Ширина стенки | 30 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Подвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 6,6 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опора ХБ-530
Подвижная опора ХБ предназначена для крепления неизолированных технологических трубопроводов диаметром 530 мм. «Промнефтегаз» производит опорную металлоконструкции в исполнениях А и Б согласно размерам и требованиям ОСТ 36-146-88. Металлоизделие подходит для работы с давлением до 10 МПа, выдерживает осевые нагрузки до 30 кН.
При изготовлении мы используем сталь 20, 09г2с, вст3пс, 13хфа и другие марки, согласованные с заказчиком. На поверхность наносим антикоррозионное покрытие (грунт, эмаль, эпоксидное), чтобы увеличить срок эксплуатации изделий.
Отраслевой стандарт запрещает устанавливать опоры ХБ 530 при прокладке трубопроводных линий электрических станций, с хладоносителями и хладагентами, на вечномерзлых и пучинистых грунтах. Опорные конструкции являются подвижными. Заявки на арматуру скидывайте на почту mail@promng.ru.


















