Опора 426 ХБ
Размеры опор 426-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 426-ХБ-А | Диаметр, мм426 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ24 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм460 | Вес, кг5,5 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 426-ХБ-Б | Диаметр, мм426 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ24 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм460 | Вес, кг5,5 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 426 мм |
| Ширина стенки | 30 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Неподвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | Б |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 5,5 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опора ХБ-426
Хомутовая бескорпусная опора представляет собой хомут с гайками и металлической подушкой (для исполнения Б). Предназначена на крепления технологических трубопроводов, работающих при давлении до 10 МПа.
Конструкцию, размеры и сферу эксплуатации устанавливает ОСТ 36-146-88. Отраслевой стандарт не допускает использование опорной металлоконструкции при строительстве трубопроводов электростанций, с хладоносителями, расположенных на мерзлых и пучинистых грунтах. Масса опоры для труб диаметром 426 мм составляет не более 6 кг.
Заявки на трубопроводную арматуру принимаем по электронной почте mail@promng.ru или через форму обратной связи.


















