Опора 32 ХБ
Размеры опор 32-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 32-ХБ-А | Диаметр, мм32 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм44 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 32-ХБ-Б | Диаметр, мм32 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм44 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 32-ХБ-В | Диаметр, мм32 | ИсполнениеВ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм44 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 32-ХБ-Г | Диаметр, мм32 | ИсполнениеГ | Диаметр резьбы хомута, ммМ10 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм44 | Вес, кг0,1 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Ширина стенки | 10 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Подвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 0,1 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опоры ХБ-32
«Промнефтегаз» производит хомутовые бескорпусные опоры ХБ-32-А, ХБ-32-Б по нормативам ОСТ 36-146-88. Мы также изготавливаем опорные конструкции для трубопроводов диаметром 32 мм в исполнениях В и Г. Заказать опоры можно, отправив заявку на почту mail@promng.ru.
При производстве используется сталь 20, 09г2с, 13хфа, вст3пс и другие марки, выбор которых зависит от эксплуатационных условий и согласовывается с заказчиком. На поверхность готовых элементов наносим антикоррозионное покрытие, что увеличивает срок службы изделия.
Параметры рабочей среды:
- давление ‒ до 10 МПа;
- температура ‒ от -70 до +450 °C.


















