Опора 273 ХБ
Размеры опор 273-ХБ
| Обозначение | Диаметр, мм | Исполнение | Диаметр резьбы хомута, мм | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм | Вес, кг | Заказать товар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОбозначениеОпора 273-ХБ-А | Диаметр, мм273 | ИсполнениеА | Диаметр резьбы хомута, ммМ20 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм300 | Вес, кг2,6 | Заказать товарЗаявка |
| ОбозначениеОпора 273-ХБ-Б | Диаметр, мм273 | ИсполнениеБ | Диаметр резьбы хомута, ммМ20 | Межосевое расстояние крепежных отверстий, мм300 | Вес, кг2,6 | Заказать товарЗаявка |
Характеристики
| Диаметр | 273 мм |
| Ширина стенки | 20 мм |
| Стандарт | ОСТ 36-146-88 |
| Модель | ХБ |
| Тип опоры | Подвижная |
| Давление рабочей среды | до 10 МПа |
| Вид опоры | Хомутовая бескорпусная |
| Тип исполнения | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 2,6 кг |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 °C |
| Максимальная температура рабочей среды | не более +450 °C |
| Вариант установки опор трубопроводов | Наземный |
| Способ крепления и фиксации трубопровода | - |
| Направление трубопровода в плоскости | Для горизонтальных трубопроводов |
| Климатическое исполнение | по ГОСТ 15150-69 |
| Срок службы | До 25 лет |
| Класс взрывоопасной зоны | - |
| Сфера применения | Крепление стальных технологических трубопроводов |
Опора ХБ-273
В продаже представлены стальные хомутовые бескорпусные (ХБ) опоры 273 мм, выполненные из стали 20, 09г2с, вст3пс. Опорные металлоконструкции могут быть изготовлены из других марок стали, согласованных с клиентом. «Промнефтегаз» производит опоры по размерам и требованиям ОСТ 36-146-88. При необходимости может сделать металлоизделия нестандартных размеров ‒ по вашим чертежам.
Для заявки пишите на почту mail@promng.ru. Ответным письмом мы вышлем КП с ценами и сроками поставки. Товар отправляем по России.
Опорные конструкции под трубу диаметром 273 мм есть в наличии в двух исполнениях: А, Б. Они выдерживают боковые нагрузки до 20 кН, удерживают трубопроводы с давлением до 10 МПа.


















