«Промнефтегаз» аккредитован ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»
На предприятиях, поставляющих материалы для нужд ПАО «НК «Роснефть», должна быть внедрена и действовать система многоуровневого контроля изготовления материально-технических ресурсов. Такая система контроля сводит к минимуму вероятность выпуска некачественной продукции, гарантирует соблюдение требований нормативной документации, стимулирует внедрение современных производственных технологий и пр.
По поручению ПАО «НК «Роснефть» силами ООО «Самарский ИТЦ» на нашем предприятии был проведен технический аудит для оценки возможности поставлять в адрес ПАО «НК «Роснефть» опоры трубопроводов в соответствии с нормативными требованиями РФ, ПАО «НК «Роснефть» и НТД производителя, подробно исследованы организационно-технические возможности предприятия.
По итогам проведенного аудита на основании отчета № АТ/ДУЗ-205/22 ООО «Промнефтегаз» рекомендован как изготовитель стальных опор трубопроводов для одной из крупнейших мировых нефтегазовых компаний ПАО «НК «Роснефть».